Перейти к содержимому


Фотография

ШД: Семинар с сестрами Патронажной службы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Васильева Марина

Васильева Марина

    Активный участник

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:https://www.facebook.com/VasilievaMarina

Отправлено 06 May 2009 - 12:15

Дорогие добровольцы!

Приглашаем вас на ПАТРОНАЖНЫЙ ТРЕНИНГ, который состоится в среду 13 мая в 19.00.

Занятие проведут сёстры нашей патронажной службы, имеющие огромный и интересный опыт, которым они всегда рады поделиться с нами.

Они расскажут о личной безопасности добровольцев, которые помогают как на дому, так и в других местах, об особенностях первого визита к подопечному, об основах патронажа, а именно: как правильно сменить памперс, помыть подопечного в постели, пересадить его и много других интересных вещей.

Все пришедшие смогут получить пособие, недавно изданное нашими сёстрами специально для добровольцев, где рассказывается и наглядно показывается, как правильно оказывать помощь нашим подопечным, чтобы не навредить им, и сделать всё, что в наших с вами силах.

У тех, кто уже помогает давно или не очень, будет уникальная возможность задать сёстрам вопросы, которые вас так или иначе волнуют и на которые вы пока не можете получить ответа, или же уточнить, правильно ли вы поступаете в той или иной ситуации с вашими подопечными.

У тех, кто только пришёл к нам и ещё никому не помогает, будет также чудесная возможность вооружиться необходимыми знаниями и избежать ошибок начинающих добровольцев, которые зачастую не знают, с чего начать и с какого бока подступиться к нашим подопечным.

ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС ВСЕХ!!! Приходите!

Фоторепортаж с предыдущего занятия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных