Перейти к содержимому


Фотография

Помогите бездомному Олегу - юноша приехал в Москву из Брянской области


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Сергий Ховрино

Сергий Ховрино

    Участник

  • Пользователи б/р
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 28 May 2010 - 15:21

Помогите ради Христа бездомному Олегу - юноша приехал в Москву из Брянской области около 25-30 лет. Уже около 2-х лет без жилья, без прописки, сменной одежды и постоянной пищи он ходит по Московскому метро. Первый раз видел его около храма "Знамение" возле м. Речной вокзал. Внешние признаки: ярко красное пятнистое лицо, потертая куртка, худой, сутулиться. Невысокого роста. Потом видел осенью на православной выставке в манеже. С тех пор прошло 2-а года. Вчера возвращался с вечера посвященного митр. Платона Левшину в Николо-Перервинской обители. Бедняга подошел ко мне в районе ст. м. Новокузнецкая. Причем до этого не с того не с сего сам задержался на другой ст. Господь направляет. Вид у него замученный. Думаю вряд ли 100 рублей помогут ему. Но все же. Если увидите Олега - можно предложить ему собрать деньги на билет и отправить на родину, к тем , кто его знал. Пусть расскажет. Он приехал с тех мест - видно по внешности, манере говорить, речи. Посадить на поезд можно без паспорта, по особой договоренности. Вполне возможно , что точно так же как меня 3-жды - Господь и вас, читатель приведет к бездомному Олегу. Дай то Бог , чтобы вы ему помогли.
Еще можно взять и отвезти на дачу, или в деревню. Например, в Таининском есть пустые брошенные дома.
Помолитесь, пожалуйста, о здравии бездомного. Закажите молебен о Здравии св. Николаю, митр. Алексию, царевичу Димитрию.
О здравии
Олега
с предложениями пишите :rolleyes: sergiy-grad@ngs.ru , звоните 8-903-2857790. доброволец Сергий

с любовью во Христе, грешный Сергий

#2 Белова Яна

Белова Яна

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 811
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Психиатрические клиники, эндогенные больные
    Дети
    Радость
    Бродский, Цветаева
    Херувимская
    Солнце
    Когда есть до кого-то дело
    Когда с человеком можно быть собой

Отправлено 30 August 2010 - 14:37

Помогите ради Христа бездомному Олегу - юноша приехал в Москву из Брянской области около 25-30 лет. Уже около 2-х лет без жилья, без прописки, сменной одежды и постоянной пищи он ходит по Московскому метро. Первый раз видел его около храма "Знамение" возле м. Речной вокзал. Внешние признаки: ярко красное пятнистое лицо, потертая куртка, худой, сутулиться. Невысокого роста. Потом видел осенью на православной выставке в манеже. С тех пор прошло 2-а года. Вчера возвращался с вечера посвященного митр. Платона Левшину в Николо-Перервинской обители. Бедняга подошел ко мне в районе ст. м. Новокузнецкая. Причем до этого не с того не с сего сам задержался на другой ст. Господь направляет. Вид у него замученный. Думаю вряд ли 100 рублей помогут ему. Но все же. Если увидите Олега - можно предложить ему собрать деньги на билет и отправить на родину, к тем , кто его знал. Пусть расскажет. Он приехал с тех мест - видно по внешности, манере говорить, речи. Посадить на поезд можно без паспорта, по особой договоренности. Вполне возможно , что точно так же как меня 3-жды - Господь и вас, читатель приведет к бездомному Олегу. Дай то Бог , чтобы вы ему помогли.
Еще можно взять и отвезти на дачу, или в деревню. Например, в Таининском есть пустые брошенные дома.
Помолитесь, пожалуйста, о здравии бездомного. Закажите молебен о Здравии св. Николаю, митр. Алексию, царевичу Димитрию.
О здравии
Олега
с предложениями пишите :blink: sergiy-grad@ngs.ru , звоните 8-903-2857790. доброволец Сергий

с любовью во Христе, грешный Сергий


Сергей, к сожалению, за два года бездомный втягивается в определенный стиль жизни. Нужно, чтобы человеком занялись профессионалы из служб, работающих с данной категорией. Среди таких служб наш отдел по работе с бездомными, организация Курский вокзал.
Все контакты можно узнать в нашей справочной по телфону 9729702.

Вам же личное спасибо, что не остаетесь безучастным.!
8 9015989924
yanabelova@gmail.com
http://www.miloserdi...лова-янаs-блог/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных