Перейти к содержимому


Фотография

18-19 мая 4-я международная Мастер-школа по фандрайзингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nino

Nino

    Координатор УчКом

  • Учебный коммитет
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 13 May 2011 - 12:46

Что: 4-я международная Мастер-школа по фандрайзингу
Когда: 18 и 19 мая 2011 года
Где: Москва, РГГУ, ул.Чаянова, 15
Условия участия: участие платное

Начинается регистрация на 4-ю международную Мастер-школу по фандрайзингу- единственное мероприятие для профессионалов в сфере привлечения ресурсов, ежегодно организуемое Фондом «Школа НКО»

Уже из названия мероприятия «Социальный маркетинг&социальные медиа: новые сценарии продвижения социально значимых инициатив"следует, что основным трендом Мастер-школы 2011 станет раскрытие секретов маркетинга и изучение новых технологий продвижения социальных проектов. Значимость этой информации для фандрайзера трудно переоценить – ведь сколько блестящих проектов, имеющих высокую социальную значимость, так и не нашли своей практической реализации из-за отсутствия ресурсов. Не зная основных принципов маркетинга, не ориентируясь в маркетинговых технологиях, крайне сложно убедить потенциального донора в целесообразности и успешности планируемого вами проекта или фандрайзинговой акции.

4-я международная Мастер-школа по фандрайзингу значительно расширяет возможности привлечения ресурсов в некоммерческие организации. Участники мероприятия побывают на высокопрофессиональных мастер-классах зарубежных и российских «гуру» в области социального маркетинга и фандрайзинга, овладеют основными маркетинговыми технологиями и в формате ролевой игры попытаются создать то самое предложение, от которого нельзя отказаться!

В этом году мы приглашаем к участию в Мастер-школе не только фандрайзеров, но и маркетологов, директоров по развитию, специалистов по корпоративной социальной ответственности бизнес-компаний. Мы ценим Ваш профессиональный опыт и с радостью поделимся своими наработками!

Программа мероприятия

Регистрация на Мастер-школу-2011 и условия участия:
Стоимость Для членов Клуба фандрайзеров - 8 000
Для всех - 9 500

Отправить заявку на участие

Контактная информация:
Телефон: + 7 (495) 792-5988; e-mail: office@ngoschool.ru
Евгения Стариченко, офис-менеджер

Подробная информация по ссылке: http://www.ngoschool.../master-school/

Нина Гарбузова,
координатор Учебного комитета

e-mail: ngarbuzova@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных