Перейти к содержимому


Фотография

Добрыми делами мир стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Турушев Артем

Турушев Артем

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 29 January 2012 - 00:08

Дорогие ребята!
Я рада, что вы есть, я рада, что вы делаете добрые дела, потому что меня это тоже коснулось, я не ждала и не гадала, что в моей квартире такой запущенной (мы живем с дочкой одни) и вдруг такие невероятные изменения к лучшему произойдут.
Мне это было бы не по силам одной. И вдруг какое-то счастье свалилось с неба. Я рада, что есть такая служба «Милосердие», что вы сразу откликнулись, что пришли. Большая команда дружных, добрых , хорошо делающих свое дело, доброе дело.
И слава Богу, что есть такие ребята, слава Богу, потому что добрыми делами мир стоит, добрыми делами человек спасается, добрые дела для нас – это еще большое счастье для тех, кому это делаете, потому что часто такие семьи, как наша, ни за что на свете не смогли бы произвести такой ремонт, все это сделать, отремонтировать много приборов, которые не работали, лампочки даже там или свет, много чего сделано…. Это просто как сказка какая-то, я очень рада, что вы есть, я не знаю какие слова еще могу сказать, низкий вам поклон.
Невероятное происходит в моей жизни, я счастлива, потому что это для меня обновление не только моей квартиры, но и обновление моей жизни.
Я рада буду, если вы будете помогать всем, кто нуждается, а нуждающихся очень много и я уверена, что мир не придет к концу, потому что вы есть, потому что есть добрые дела.
От души, от сердца своего говорю вам: «Благодарю вас, храни вас Господь и даруй вам Господь все лучшее в жизни вашей, спасения всем, чтобы у вас в жизни тоже было очень хорошо».
Я тоже думаю, что тоже подключусь и смогу помогать.
От души за все вас благодарю, храни вас Господь, низкий вам поклон.

Нина Александровна

*- материал из видеообращения Нины Александровны к добровольцам службы "Милосердие"

Благодаря трудам добровольцев это стало возможным, фото с места событий:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#2 vspoloh

vspoloh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 January 2013 - 11:59

Спасибо Вам на добром слове.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных