Перейти к содержимому


Фотография

Помочь разобрать одежду и обувь

Разбор вещей склад

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 25 July 2012 - 11:22

К нам обратились представители Центра молодежи ЮВАО "Молодежное содружество" и Центра поддержки молодежного добровольческого движения города Москвы.

Как и мы, они собирали помощь для пострадавших жителей Крымска. Несмотря на то, что во всех объявлениях уже с первых дней было написано, что одежды уже достаточно, многие продолжали приносить одежду. Чтобы не огорчать людей, ее принимали. Теперь, после переезда с ВДНХ в Текстильщики, необходимо перебрать откладывавшиеся в сторону б/у вещи, отделить хорошее от плохого и найти тех, кому можно передать вещевую помощь.

Важно, сделать это по возможности быстрее, поскольку компания, предоставившая помещение заинтересована в сотрудничестве с волонтерами, и сейчас там готовятся площади для сбора стройматериалов для Крымска. Чем быстрее удастся освободить место от ненужных вещей и распределить нужные, тем быстрее можно будет начать новый проект и предоставить помещения для других добровольческих групп.

Помощь на складе в Текстильщиках нужна каждый день с 9 до 22 часов. Вы можете приехать в любые дни на любое количество часов! Записаться можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/topic-17023735_26845789 или по телефону 8 965 248-01-77 (Кирилл)

Адрес склада: г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42 (Схема проезда)
http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных