Перейти к содержимому


Фотография

16 ноября, 19.00 - Занятие по ИСТОРИИ ЦЕРКВИ

обучение добровольцев миссия Церковь православие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Миссия Милосердия

Миссия Милосердия

    Активный участник

  • Миссия Милосердия
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 14 November 2012 - 09:08

16 ноября (пятница) в храме цар. Димитрия состоятся 2 занятия по ИСТОРИИ ЦЕРКВИ в рамках нового проекта службы добровольцев "Милосердие" по обучению Основам Православного вероучения.

МЕСТО: Голицынский зал храма царевича Димитрия - м. Октябрьская / м. Шаболовская, Ленинский пр-т, д.8, к.12 (можно спросить у дежурного при входе как пройти)

ВРЕМЯ: с 19.00 до 21.00

ТЕМЫ: 1. Гонения на христиан до Константина Великого. Миланский эдикт 313 г. Христианские апологеты.

2. Богословская письменность и наука первых веков. Мужи апостольские, их жизнь и труды.


ВЕДУЩИЙ: диакон Михаил Голубков, клирик больничного храма св.цар.Димитрия при 1ГКБ

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: Прочитать Деяния Святых Апостолов полностью

ЗАПИСЬ предыдущих встреч: просмотр

КОНТАКТЫ: +7(985)912-70-08 - диакон Михаил или +7(926)583-52-82 - Игорь, email: ikoulikov@gmail.com

МЕРОПРИЯТИЕ ВОНТАКТЕ: приглашение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обращение руководителя проекта, диакона Михаила Голубкова


Дорогие добровольцы, записавшиеся на участие в проекте «Детская Миссия» - миссия среди брошенных, обездоленных детей, а так же среди детей находящихся на лечении в различных детских больницах нашего города!
С огромным сожалением мне приходится констатировать факт того, что наше благое начинание, еще не начавшись, потихоньку разваливается.

Занятия, которые удалось с большим трудом для вас устроить, посещают не более четверти записавшихся. Это очень грустно. Давайте мы все вместе определимся, нужен нам этот проект или нет.
Это в первую очередь ваш проект, потому что без вас его просто не будет. Я понимаю, что многие работают, и не всегда есть возможность присутствовать на занятиях, тогда может просто не брать на себя сверх своих возможностей, но делать одно дело хорошо, чем несколько дел плохо.
Вас записалось, как желающих участвовать в данном проекте более 60 человек, а по факту на занятия приходят максимум 15, остальные вольнослушатели. Так продолжаться дальше не может. Нужно определяться. Либо мы переформатируем курсы и распускаем наш проект, либо мы мобилизируемся, расставляем приоритеты и начинаем реанимировать проект, путем вашего непосредственного участия в проводимых курсах. В любом случае не сдавшие экзамены по известным дисциплинам в проекте участвовать не смогут.


Быть проекту или не быть зависит от вас!

Если на ближайшем занятии в пятницу (16 ноября) 19.00 История Церкви ситуация с количеством пришедших на занятие не изменится, то мне придется это воспринять как сигнал к сворачиванию проекта.
Думайте дорогие друзья!

Руководитель проекта диакон М. Голубков.

P.S. Если Вы хотите участвовать в проекте и планируете стабильно посещать занятия, но на на ближайшей неделе это сделать по каким-либо обстоятельствам не получается – напишите пожалуйста об этом на email: golmiha@gmail.com

О ПРОЕКТЕ подробнее





Темы с аналогичными тегами: обучение добровольцев, миссия, Церковь, православие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных