Перейти к содержимому


Фотография

Прослушивание одаренных детей в Академию хорового искусства им. В.С.Попова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Расправь крылья!

Расправь крылья!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Ближайшая станция метро:Красные ворота

Отправлено 25 March 2013 - 09:46

31 марта в Академии хорового искусства имени В.С. Попова в 12.00 Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» совместно с Академией хорового искусства имени В.С. Попова организуют прослушивание детей с ограниченными возможностями. Это шанс для Ваших детей развить свои способности под руководством профессиональных педагогов и выступать на лучших концертных площадках со звездами мировой сцены.
Прослушивание проведет солист Большого театра России, звезда международной оперной сцены – Николай Диденко.
Ребята, успешно прошедшие прослушивание, уже в будущем году смогут принять участие в ежегодном благотворительном концерте «Голоса весны» на Казанском вокзале.
Заявкой на участие в прослушивании станет Ваш звонок в Фонд «Расправь крылья!» по т. (495) 956-91-38. Приветствуется наличие аудио файла (формат МР3) или видео файла (обратите внимание: нет необходимости в профессиональной студийной записи или съемке), отображающий исполнение Вашим ребенком музыкальной композиции – вокальное или на музыкальном инструменте.
Ваши заявки отправляйте, пожалуйста, на электронный адрес info@detskyfond.info с указанием контактного телефона и краткой информации о Вас и о ребенке (ФИО, возраст ребенка) с пометкой в заголовке письма: прослушивание в Академию хорового искусства имени В.С. Попова.

Мы просим Вас отнестись с пониманием к следующей информации:
• к участию в прослушивании приглашаются дети с сохранным интеллектом, чтобы, в случае прохождения конкурса, они могли полноценно заниматься и воспринимать рекомендации педагогов;
• возраст участника прослушивания не должен превышать 18 лет.
За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту Фонда Яне Мерцаловой по адресу mertsalova@detskyfond.info или по телефону (495) 956-91-38.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных