Перейти к содержимому


Фотография

Акция в Евромаге 25 августа (проводит фонд "Неопалимая купина")

благотворительные акции помощь малоимущим семьям канцтовары

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 23 August 2013 - 13:10

25 августа 2013 г. в Евромаге Марьино благотворительный фонд "Неопалимая купина" планирует проведение Акции "Соберем детей в школу". Адрес магазина: Новочеркасский бульвар, д. 10, корп. 1, станции метро Марьино, Борисово или Братиславская.

Акция проводится для сбора школьных принадлежностей, в том числе канцелярских (пеналы, карандаши, ластики, ручки, клей, акварельные и гуашевые краски, ножницы, бумага и альбомы для рисования, цветная бумага и т.д.), а также школьной формы, детской обуви, школьных портфелей и прочих необходимых любому школьнику с 1 по 11 класс вещей. Список нуждающихся в этом детей составлен Фондом "Неопалимая Купина" совместно с Николо-Перервинским монастырем и Центром социальной помощи семье и детям района Печатники: в первую очередь, это дети-инвалиды, дети из многодетных и неблагополучных семей - то есть те детки, которым, зачастую, просто не в чем пойти в школу.

Фонд "Неопалимая Купина" обращается с просьбой к желающим принять участие в этой Акции стать волонтерами.

Задача волонтера - рассказывать покупателям, зашедшим в Евромаг, о том, что мы собираем и для кого, более подробную информацию покупатели смогут найти в наших печатных материалах на стендах при входе в магазин.

Волонтер может выбрать удобное для себя время работы: с 10.00 до 14.30 или с 14.30 до 19.00. Предварительный сбор - в 9.15 утра для тех, кто будет работать в первой половине дня и в 14.00 - для тех, кому удобнее послеобеденное время.

В Акции будут одновременно принимать участие 5 волонтеров, т.е. всего нужно 10 человек.

По всем вопросам можно обращаться к Исполнительному директору Фонда "Неопалимая Купина" Ирине Феофиловой-Чувикиной по телефону: + 7(495) 223-12-54.
http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных