Перейти к содержимому


Фотография

Многодетным: 16 и 17 ноября благотворительная акция "Всей семьей в кино"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 15 November 2013 - 12:07

В течение двух дней в кинотеатре "Полет" пройдет благотворительная акция "Всей семьей в кино". Подобная акция уже прошла в шести других кинотеатрах "Кинообъединения для детей и молодежи".

16 и 17 ноября 2013 года с 11:30 до 13:30 в рамках акции в кинотеатре "Полет" можно будет всей семьей провести время весело и увлекательно, причем совершенно бесплатно. Юных зрителей и их родителей ждут мастер-классы по твистингу - моделированию фигурок из воздушных шаров, развлекательная программа от аниматоров и большое количество мультфильмов - в программе "Мульт-Экспедиция" будет представлена анимация, входящая в Золотой фонд "Союзмультфильма".

Благотворительная акция "Всей семьей в кино" призвана дать возможность зрителям интересно провести семейный досуг и оказать поддержку отечественной анимации. Прекрасным подарком станут ставшие уже классическими мультфильмы Федора Хитрука, Эдуарда Назарова, Романа Качанова, Бориса Дежкина, Константина Бронзита, ведь зачастую мы забываем, какие хорошие мультфильмы смотрели в детстве наши родители, бабушки и дедушки.

Благотворительные показы мультфильмов в рамках программы "Мульт-Экспедиция" будут включать два блока:
16 ноября. Золотая сотня мультфильмов. "Комедии": "Фильм, фильм, фильм", "Необыкновенный матч", "Малыш и Карлсон" часть 1, "Мартынко", "Вовка в тридевятом царстве" (киностудия "Союзмультфильм");
17 ноября. Золотая сотня мультфильмов. "Приключения": "Буревестник", "Гагарин", "Путешествие муравья", "На краю земли", "Золотая антилопа", "Каникулы Бонифация", "Варежка" (киностудия "Союзмультфильм").

Программа "Мульт-Экспедиция" предоставлена Фондом "Поддержки инициативы в области семьи и детства "Национальным детским фондом" в рамках реализации Федеральной целевой программы "Культура России" (2012-2018 гг.) Министерства культуры Российской Федерации, при содействии "Ассоциации Анимационного Кино" и направлена на формирование культурных, нравственно-этических и эстетических ценностей молодого поколения.


Адрес: г. Москва, ул. Нелидовская, д.10, стр.1
Проезд: м. Сходненская, последний вагон из центра (5 минут пешком)

Подробная информация на сайте http://polet-kino.ru/
http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных