Перейти к содержимому


Фотография

23 НОЯБРЯ - молебен о создании и укреплении семьи

молебен помощь семье

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 06 November 2014 - 14:51

Дорогие друзья! Специально для тех из вас, кто хочет создать семью,  23 НОЯБРЯ (воскресенье) состоится молебен о создании и укреплении семьи для добровольцев службы "Милосердие"!

Начало в 16.00!

Адрес: храм св. благоверного царевича Димитрия - м.Октябрьская / Шаболовская, Ленинский пр-т, д.8, к.12 как добираться
По вопросам звоните: +7-903-195-31-89 - Ольга
 
"Я надеюсь, что наше молебное пение поможет всем нам преодолеть одиночество, которое является трагедией современного человека, и научиться любви". епископ Пантелеимон (Шатов)
 
Многие из нас желают и стремятся создать семью. Крепкую и счастливую, чтобы жить в любви, верности и согласии. Да, мы все мечтаем о любви. Ведь семья - это прежде всего ЛЮБОВЬ! Но, оказывается, мы часто и не подозреваем, что сами не умеем еще любить и не знаем, что на самом деле означает - ЛЮБИТЬ! И остается только молиться, чтоб Господь послал нам дар любви. 
 
Раз в месяц в храме благ. царевича Димитрия служится молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему о СОЗДАНИИ СЕМЬИ. Будем вместе петь акафист и молиться за себя и друг за друга. Возглавляет службу епископ Пантелеимон (Шатов). 
 
Сразу после молебна нас традиционно ждет интересная встреча с православной семейной парой. Предыдущие встречи показали, что у каждой семьи - своя удивительная история: знакомства, развития отношений, появления детей, взаимоотношений с Богом и т.д. , Кто-то состоит в браке более 20 лет, а кто-то чуть больше года. Наши гости поделятся своим опытом, расскажут о радостях и трудностях семейной жизни, откроют секреты своего семейного счастья. Они будут рады ответить на ваши вопросы!

http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com


#2 omela

omela

    Новичок

  • Доброволец
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 November 2014 - 09:35

В vkontakte создана группа, в которой публикуется актуальная информация по молебнам о создании семьи и размещены фотографии с прошедших бесед. Присоединяйтесь, чтобы быть всегда в курсе!

 

https://vk.com/public79697871







Темы с аналогичными тегами: молебен, помощь семье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных