Перейти к содержимому


Фотография

Пылесос, чайник-термопот и богослужебный Апостол для храма

для храма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 д.Игорь

д.Игорь

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Именины:18 июня
  • Ближайшая станция метро:Проспект Вернадского

Отправлено 31 March 2015 - 22:27

Дорогие друзья!
К нам обратились из сельского храма с просьбой пожертвовать им богослужебный Апостол на церковнославянском языке (пример).

 

Кроме того, для храма в недавно открывшемся Свято-Софийском детском доме для детей-инвалидов нужен темопот (чайник с поддержанием температуры - пример) и пылесос.

 

Если Вы готовы что-нибудь из этого пожертвовать - звоните +7-926-583-52-82 - Игорь или пишите: ikoulikov@gmail.com

 

P.S. Имена жертвователей и их близких будут поминаться за богослужениями в этих храмах.


«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и ... все приложится вам» (Мф., 6:33)
«Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов» (Гал., 6:2)
«Марфа! Марфа! Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно. Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё» (Лук., 10:41-42)


#2 Тётя Катя

Тётя Катя

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Именины:07.12
  • Ближайшая станция метро:Киевская
  • Интересы:Благотворительность, добрые дела, кино, живопись, музыка, графика.

Отправлено 01 April 2015 - 14:08

Игорь, добрый день! Закрепите, пожалуйста, за мной термопот. Я сейчас не очень хорошо себя чувствую, но надеюсь в пятницу-субботу смогу с Вами встретиться и передать вещь.



#3 Тётя Катя

Тётя Катя

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Именины:07.12
  • Ближайшая станция метро:Киевская
  • Интересы:Благотворительность, добрые дела, кино, живопись, музыка, графика.

Отправлено 01 April 2015 - 17:21

Скажите, пожалуйста, Вы сможете завтра со мной встретиться? Я буду в районе 5 часов вечера на станции метро Киевская. Куда мне подъехать для передачи вещи? Может быть, у Вас есть возможность встретиться со мной у Звёздочки на станции метро Таганская? Буду очень признательна)
 



#4 Егор Николаевич

Егор Николаевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Ближайшая станция метро:Юго-Западная

Отправлено 01 April 2015 - 18:55

Добрый день! Есть пылесос! Не новый, но в отличном состоянии с водяным фильтром. Как его можно Вам передать? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных