Перейти к содержимому


Фотография

Как слушать классику: первая беседа в Милосердие ZONE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sergey Filippov

Sergey Filippov

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Именины:18 июля (прп.Сергий Радонежский)
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:иностранные языки (немецкий, английский, французский, итальянский) и культуры, РЖЯ, психология, хоровое пение, военное дело, спасательское дело, первая помощь, футбол, горные походы, экстрим

Отправлено 07 November 2015 - 15:20

Когда: 11 ноября, среда в 18.30

Торговая галерея «Монарх»,  третий этаж,  Милосердие ZONE

 

Как слушать классику: первая беседа в Милосердие ZONE

Почему одни люди любят классику, а другие искренне не понимают, что в ней такого? Почему кто-то отдыхает душой, слушая Баха и Моцарта, а кто-то при первых же аккордах равнодушно выключает приемник? Об этом мы поговорим 11 ноября (среда) в 18.30 в Милосердие ZONE. Вечер ведет пианистка Большого театра - Алла Борисовна Басаргина. В этот вечер она расскажет, как слушать и слышать классику и, разумеется, исполнит отрывки из классических произведений. Приходите слушать музыку, задавать вопросы, размышлять, общаться. Серые ноябрьские вечера становятся светлее, когда проводишь их в кругу старых и новых друзей.

Вход свободный. Но мероприятие благотворительное, в поддержку подопечных службы помощи «Милосердие», поэтому у дверей будет стоять кружка для добровольных пожертвований. Все собранные на вечере средства пойдут на поддержку проектов службы "Милосердие".

 

 

Как проехать: метро Динамо, последний вагон из центра, перейти по подземному переходу на противоположную сторону Ленинградского проспекта, далее двигаться в сторону центра до первого светофора, у светофора повернуть направо, дойти еще до одного светофора, перейти на противоположную сторону. Вы у цели. Заходите в стеклянный лифт и поднимайтесь на третий этаж.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных