Перейти к содержимому


Фотография

27 ноября (пт) - Лекция-беседа «Человек и жилая среда. История архитектурных стилей» (Милосердие.Zone, м. Динамо)

встречи

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 20 November 2015 - 20:59

Дорогие друзья! Наша новая площадка - Милосердие.Zone в торговой галерее "Монарх" приглашает вас на новые интересные встречи. 

27 ноября, пятница.19 часов. Лекция - беседа «Человек и жилая среда. История архитектурных стилей».

Архитектура – это не просто возведение зданий. Это искусство создания жилой среды. Принципы и задачи архитектуры менялись вместе с развитием человечества, но какие-то из них остаются главными по сей день. Кандидат искусствоведения, ученый секретарь государственного музея архитектуры им. Щусева Александра Степина познакомит слушателей с основными понятиями архитектурного словаря, расскажет о том, как в ходе истории менялись принципы градостроительства, об архитектуре в век индустриализации.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://miloserdie.t.../event/267674/ 
 

Как проехать: метро Динамо, последний вагон из центра, перейти по подземному переходу на противоположную сторону Ленинградского проспекта, далее двигаться в сторону центра до первого светофора, у светофора повернуть направо, дойти еще до одного светофора, перейти на противоположную сторону. Вы у цели. Заходите в стеклянный лифт и поднимайтесь на третий этаж.

 

А еще вы можете помочь в проведении этого мероприятия: встречать гостей и продавать за пожертовования сувениры службы "Милосердие". Если вы можете помочь, звоните, пожалуйста, заранее мне 8-909-625-54-36 (Ирина) 

 

 


http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: встречи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных