Перейти к содержимому


Фотография

27 января - приглашаем на конференцию "Святая Русь и Святая Гора Афон. Традиции и современность"

встречи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 21 December 2015 - 17:48

Уважаемые друзья!
 
     27 января 2016 г. в 9:00 в Москве в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя (ул. Волхонка, 15) в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений состоится конференция "Святая Русь и Святая Гора Афон. Традиции и современность".
 
     Мероприятие посвящено тысячелетию русского монашества на Афоне, на нем будут представлены многовековые традиции, опыт и перспективы культурного и духовного соработничества Русской Православной Церкви и монашества Святой Горы Афон – второго удела Божией Матери на земле. Конференция ставит своей целью обозначить важность сохранения святоотеческого наследия и передачи его будущим поколениям.
 
   К участию в конференции приглашены крупные ученые исторической и богословской науки, представители руководства страны и известные политики, архипастыри, представители духовенства Святой Горы Афон, дипломаты, видные общественные деятели.
 
Организаторы конференции приглашают добровольцев службы "Милосердие" принять участие в этой встрече. Организаторы просят сказать, сколько добровольцев придет на эту встречу, поэтому просим всех желающих посетить конференцию, зарегистрироваться в этой форме и указать Ваши контакты для сообщения дополнительной организационной информации  https://docs.google....UfOKRc/viewform
 

http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: встречи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных