Перейти к содержимому


Фотография

Проектам помощи БЕЗДОМНЫМ нужны ПИШУЩИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ

помощь бездомным журналистика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 18 February 2016 - 11:03

В Службу помощи бездомным и Ангар спасения очень много людей обращается за помощью. Около 2000 человек каждый месяц. Всем этим людям есть что рассказать нам с вами, поделиться не только своей болью и переживаниями, но и ценным опытом, порой - поражающим смирением, добротою и юмором.
 
Если вам интересна проблема бездомности, вы чувствуете в себе силы и у вас есть время днем в будние дни, приходите к нам в Ангар спасения (ул. Николоямская, 55, раз в 1-2 недели). Мы предоставим вам возможность брать интервью у подопечных службы и писать свои небольшие истории.
 
Если все у нас получится, ваши истории мы будем публиковать на страницах службы помощи бездомным на https://www.facebook.com/bezdomnye, а лучшие - на сайте милосердие.ру. 
 
По всем вопросам звоните Ирине Мешковой, 8 916 357 9011.

http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com


#2 марина григорьевна

марина григорьевна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Именины:30 июля
  • Ближайшая станция метро:Беляево

Отправлено 18 February 2016 - 14:30

Уважаемая Ирина Редько! Я малоподвижная, но хочу и могу Вам помочь в силу своих возможностей. Я - редактор-надомник, и у меня есть немного свободного времени. Сама приехать в ангар для бездомных и записывать, к сожалению, не смогу, но готова приводить записи   их рассказов  в Божеский вид. Занимаюсь этим в "Радонеже" -  в газете и на сайте не первый год.Пока никто не жаловался. Марина Васильева. Если понадоблюсь-мой мобильник 8-967-052-39-82.







Темы с аналогичными тегами: помощь бездомным, журналистика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных