Перейти к содержимому


Фотография

подопечная примет в дар постельное белье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Elena.Kharlamova

Elena.Kharlamova

    Координатор ЮАО

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Именины:12.11
  • Ближайшая станция метро:Митино

Отправлено 13 May 2016 - 15:03

Друзья! Наша подопечная бабушка Людмила Федоровна примет в дар новое постельное белье 1,5. Если вы можете подарить бабушке белье, напишите мне, пожалуйста!

 



#2 Елена ЮЗАО

Елена ЮЗАО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Ближайшая станция метро:Ясенево

Отправлено 14 May 2016 - 11:58

Друзья! Наша подопечная бабушка Людмила Федоровна примет в дар новое постельное белье 1,5. Если вы можете подарить бабушке белье, напишите мне, пожалуйста!

 

Могу подарить бабушке 1-2 новых комплекта из Икеи. Там наволочка 50*70см +пододеяльник 150*200 см, простыней нет. Хлопок 100%. Рисунок белый в красную полоску, в "деревенском" стиле. Комплекты в упаковке. Могу дома постирать в машинке, если будет необходимость. Пишите.



#3 Elena.Kharlamova

Elena.Kharlamova

    Координатор ЮАО

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Именины:12.11
  • Ближайшая станция метро:Митино

Отправлено 16 May 2016 - 12:20

 

Друзья! Наша подопечная бабушка Людмила Федоровна примет в дар новое постельное белье 1,5. Если вы можете подарить бабушке белье, напишите мне, пожалуйста!

 

Могу подарить бабушке 1-2 новых комплекта из Икеи. Там наволочка 50*70см +пододеяльник 150*200 см, простыней нет. Хлопок 100%. Рисунок белый в красную полоску, в "деревенском" стиле. Комплекты в упаковке. Могу дома постирать в машинке, если будет необходимость. Пишите.

Елена! отлично! напишу в личку вам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных