Перейти к содержимому

Фотография

Ищем координатора (или хотя бы активного помощника) и добровольцев, которые умеют делать ремонт

ремонт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

Активный участник

• Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1485
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 09 December 2016 - 13:13

Дорогие друзья!

Приглашаем в ряды добровольцев мужчин, которые умеют пользоваться молотком и дрелью, разбираются в сорта обоев и напольных покрытий и хотят сделать чью-то жизнь чуточку уютней! А ещё нам нужен координатор ремонтной бригады! Очень нужен! Активный и вдохновенный.
Для понимания масштаба бедствия. Сейчас в работе 6 объектов плюс один временно законсервированный по просьбе семьи. И 90 просьб в очереди.

Что сейчас в работе:
- замена межкомнатных дверей в квартире вдовы с двумя дочками, м. Новокосино
- конструирование гардеробной комнаты у мамы с ребёнком-инвалидом, м. Выхино
- замена проводки в квартире, где живут лежачая мама взрослая дочка-инвалид, Зеленоград
- дружественная помощь по наведению порядка и ремонту у давнего активного добровольца
- ремонт потолка в одном из помещений нашего храма, м. Октябрьская
- сборка стеллажей для акции "Дари радость на Рождество", м. Динамо.

Желающих помочь приглашаем на встречи для новых добровольцев по воскресеньям в 11.45 в храме цар Димитрия при ГКБ 1 (Ленинский просп., д.8, корп.12). Если вы чувствуете в себе силы быть координатором, звоните мне 8-909-625-54-36 (Ирина)

http://www.miloserdie.ru/forum/index.php?/blog/10-редько-иринаs-блог/

Мои контакты: 8-909-625-54-36, irina.redko@gmail.com

#2 Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Активный участник

• Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Ближайшая станция метро:Электрозаводская
  • Интересы:Оказывать посильную помощь в организации благотворительных ремонтов квартир нуждающимся малоимущим гражданам.
    www.Ozhivki.ru.

"Делай, внучек, добрые дела и тогда болеть не будешь. Но никому не говори, а то волшебство пропадет." (Бабушка)

Отправлено 22 December 2016 - 10:40

Всем доброго времени суток!

Напишите, пожалуйста, что требуется от координатора по благотворительным ремонтам квартир: метод работы; постоянное прибывание в офисе или можно из своей квартиры делать необходимые звонки; выезд к нуждающимся для оценки бедствия?

С уважением, Валерий Владимирович.

Ozhivki

#3 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

Активный участник

• PipPipPip
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 22 December 2016 - 12:06

Валерий, речь идет про координатора-добровольца, так что работа из дома в свободное время без оплаты.

Задачи:

- оценить ситуацию на месте по новой просьбе

- составить план работ, понять какие материалы и инструменты нужны

- при необходимости помочь закупить и доставить материалы, найти добровольца с машиной

- при необходимости найти средства на приобретение материалов для семей, которые никак не могут купить их сами

- найти добровольцев, которые будут выполнять работы, соединить в команду тех, кто умеет (их примерно четверть из списка) и тех, кто может что-то делать только под руководством (их примерно три четверти)

- в случае изменения состава работ, коммуникативных сложностей и проч., решать проблемы по мере поступления.

#4 Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Активный участник

• Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Ближайшая станция метро:Электрозаводская
  • Интересы:Оказывать посильную помощь в организации благотворительных ремонтов квартир нуждающимся малоимущим гражданам.
    www.Ozhivki.ru.

"Делай, внучек, добрые дела и тогда болеть не будешь. Но никому не говори, а то волшебство пропадет." (Бабушка)

Отправлено 22 December 2016 - 13:07

У меня опыт в ремонтах квартир есть. С учётом своего возраста, своими руками уже много сделать не смогу, а вот помочь в организации ремонтов у нуждающихся смогу.

Если я Вам подхожу, то мне нужен список добровольцев (с телефонами) по специальностям!

Давайте продолжать работать. Время не ждёт!

Ozhivki

#5 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

Активный участник

• PipPipPip

Отправлено 22 December 2016 - 14:31

Валерий, все-таки для начала нам надо с Вами встретиться, наметить какой-то план взаимодействия.

И если все будет хорошо, договоримся, все нас взаимно устроит, то помощников координаторов, а тем более координаторов у нас утверждает владыка Пантелеимон. 

Я могу встретиться с Вами 26 или 27 декабря или уже после Рождества.

У меня опыт в ремонтах квартир есть. С учётом своего возраста, своими руками уже много сделать не смогу, а вот помочь в организации ремонтов у нуждающихся смогу.

Если я Вам подхожу, то мне нужен список добровольцев (с телефонами) по специальностям!

Давайте продолжать работать. Время не ждёт!

Темы с аналогичными тегами: ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных