Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь добровольца, умеющего шить

ЦССВ Южное Бутово помощь детям-инвалидам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

Активный участник

• Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1524
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 03 March 2017 - 16:28

Чтобы создать более радостную атмосферу в группе и повысить качество помощи детям-инвалидам в ЦССВ "Южное Бутово", нужна помощь добровольца, умеющего шить. Нужно перетянуть медицинскую ширму тканью. Сейчас она перетянута медицинской плёнкой, а ее хочется раскрасить, но на пленке краска держаться не будет. Поэтому нужна ткань. И еще хорошо бы магнитную доску перетянуть тканью.

Если вы можете помочь, звоните или пишите мне 8-909-625-54-36, irina.redko@gmail.com

Ширма вот такая:

gallery_765_15_48709.jpg

#2 Ольга_1272

Ольга_1272

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Именины:24 ИЮЛЯ
  • Ближайшая станция метро:Бульвар Дмитрия Донского

Отправлено 06 March 2017 - 15:38

Ирина, я умею шить, но нужно посмотреть как это закрепить на ширму. А ткань есть или найти дома? Если для рисунков то лучше чисто белую, тик или сатин.

#3 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

Активный участник

• Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1524
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 06 March 2017 - 17:59

Ольга, добрый день!

Передала вопросы. Вам позвонит Светлана и с ней можно будет обо всем договориться. 

Ирина, я умею шить, но нужно посмотреть как это закрепить на ширму. А ткань есть или найти дома? Если для рисунков то лучше чисто белую, тик или сатин.

Темы с аналогичными тегами: ЦССВ Южное Бутово, помощь детям-инвалидам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных