Перейти к содержимому


Фотография

Занятия с детьми английским языком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Наталья90

Наталья90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Именины:08 сентября
  • Ближайшая станция метро:Улица Академика Янгеля

Отправлено 18 March 2017 - 21:01

Добрый день. Предлагаю свою помощь в качестве репетитора детям из многодетных семей, детям в больницах, детям в детских домах. Предлагаю свои услуги абсолютно бесплатно. Если вы заинтересовались позвоните мне по номеру
8-906-062-92-04

#2 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 20 March 2017 - 11:55

Наталья, спасибо за Ваше желание!

 

Приходите в нашу службу на встречу для новых добровольцев, которые проходят каждое воскресенье в 11.45 в храме царевича Димитрия при ГКБ 1 (Ленинский просп., д. 8, корп. 12).

После встречи, знакомства и небольшого обучения-инструктажа общим правилам нашей службы, мы сможем познакомить Вас с теми семьями, где нужна такая помощь.

 

Пока мы с Вами незнакомы, перемещаю тему в раздел "частные объявления", за который служба "Милосердие" не несет ответственности.

 

Добрый день. Предлагаю свою помощь в качестве репетитора детям из многодетных семей, детям в больницах, детям в детских домах. Предлагаю свои услуги абсолютно бесплатно. Если вы заинтересовались позвоните мне по номеру
8-906-062-92-04


http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных