Перейти к содержимому


Фотография

Чаепитие для участников Белого цветка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгений Левицкий

Евгений Левицкий

    Участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Именины:31.08
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 14 June 2017 - 17:23

Дорогие друзья. Огромное спасибо за ту помощь, которую Вы оказали или хотели оказать в проведении и подготовке Белого Цветка в Марфо-Мариинской обители. В этом году Владыка благословил чаепитие всех участников этого крупного благотворительного мероприятия. Приглашаю Вас в эту субботу, 17 июня,  в трапезную храма царевича Димитрия (Ленинский пр-т д. 8 кор. 12) в 14-30. Можно принести что-нибудь с собой к чаю.

 

21 мая в седьмой раз прошел праздник благотворительности "Белый цветок". Итог праздника – хорошее настроение и почти 2,9 млн. рублей! Все  средства направлены на совместный проект Православной службы помощи «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители – центр реабилитации для детей с ДЦП «Милосердие». Собранных денег хватит на оплату курса реабилитации для 28 детей из регионов России.

Спасибо всем, кто пожертвовал средства на организацию праздника, участвовал в подготовке и проведении, всем, кто пришел в гости, несмотря на непогоду и всем, кто живет далеко, но все равно болел за нас и желал нам удачи! Благодаря Вам

 

Белый цветок действительно состоялся!

С уважением, координатор благотворительных мероприятий Левицкий Евгений. 8-985-888-48-78






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных