Перейти к содержимому


Фотография

Помощь семье с инвалидом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгения Дубова

Евгения Дубова

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1064

Отправлено 24 August 2017 - 12:56

Дорогие друзья! То-то из вас знает нашего пациента Сергея, который после инсульта ,и его преданную жену Эллочку,а кто-то даже и видел их,те кто видел, равнодушными не остались ,особенно видя тот трепетный уход и любовь супруги к Сергею ,семья из Крыма ,после больницы проживают в Люберцах,Сергей так же без помощи и ухода полноценного ни как конечно не может, не говорит ,сам не ест ,всё так же с трахеостомой .

Семья очень нуждается ,Сергею пенсию назначили в 11 т р ,а Эле 1200 за уход (только при условии если она не работает ),уход за Сергеем не простой ,и она при мужу 24 часа в сутки, максимум может позволить быстро сбегать в магазин, так как те манипуляции которые она делает ,(научилась тут),родным сделать будет сложно .

Живут с сыном ,с невесткой и двумя детками ,один мальчик в школу тут идет, второй ещё малыш и пока  с мамой,они думали чтоб сноха пошла работать ,но Эля одна с мужем и ребенком не справится ,от Сергея почти нельзя отойти ,а ребенок маленький требует много времени тоже .Пока они вот так .

Очень не хватает на памперсы ,размер двойка,пеленки ,фильтры для трахеостомы ,они нужны постоянно ,так как одного хватает на сутки ,но Эля экономит и растягивает чуть дольше .

Так же нужны молочные продукты ,мясо (Сергею делает всё через блендер ,он очень худой стал ,и молочкой кормит той что пожирнее ,каждый день )

Прошу вас помочь кто сможет !Можно заказать из утконоса ,там есть продукты и памперсы .,так же можно привезти самим ,вы сами сможете увидеть своими глазами всё .

Если вы сможете откликнуться ,напишите или позвоните мне .

89030033875 (есть вот сап )

почта janet257@yandex.ru






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных