Перейти к содержимому


Фотография

25 октября - приглашаем на открытие VII Общецерковный съезд по социальному служению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 18 October 2017 - 12:55

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 25-27 октября 2017 года в Москве будет проходить VII Общецерковный съезд по социальному служению.
 
25 октября в 16.00 в рамках Съезда состоится пленарное заседание в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя под председательством Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На заседании предполагается открытие Съезда и обращение Святейшего Патриарха к его участникам. Также на заседании можно будет задать вопрос Патриарху.
 
Такие встречи помогают вспомнить, зачем мы занимаемся делами милосердия, увидеть, сколько у нас единомышленников и услышать ответы Предстоятеля нашей Церкви на важные вопросы.
 
Вход в Зал с Пречистенской набережной по пригласительным билетам, которые можно будет получить у дежурного в Отделе по церковной благотворительности (ул.Николоямская,57/7) или у вашего координатора.

http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных