Перейти к содержимому

Фотография

Турист в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bozneka

bozneka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Ближайшая станция метро:Автозаводская

Отправлено 23 September 2019 - 17:15

Хочу приехать в Москву, ознакомиться с культурной стороной города, скажите, на чем удобней всего будет передвигаться, на такси или на общественном транспорте?

#2 zamaikaz

zamaikaz

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Именины:20 august
  • Ближайшая станция метро:Академическая

Отправлено 24 September 2019 - 12:03

Могу точно сказать, что если вы собираетесь по Москве ездить только на такси, то это будет выходить крайне дорого. Расстояния в Москве немаленькие, как и пробки в принципе, но вот что меня действительно радует в Москве, так это метро. Если вы боитесь заблудиться, используйте список станций метро Москвы для быстроного ориентирования. Уверен, такой интерактивный вариант метро вам очень даже пригодиться.

#3 bozneka

bozneka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Ближайшая станция метро:Автозаводская

Отправлено 27 September 2019 - 12:45

Могу точно сказать, что если вы собираетесь по Москве ездить только на такси, то это будет выходить крайне дорого. Расстояния в Москве немаленькие, как и пробки в принципе, но вот что меня действительно радует в Москве, так это метро. Если вы боитесь заблудиться, используйте список станций метро Москвы для быстроного ориентирования. Уверен, такой интерактивный вариант метро вам очень даже пригодиться.

Я понял, хорошо, спасибо за совет. Не хотелось бы на эту поездку потратить слишком много денег. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных