Перейти к содержимому

Фотография

Лечение зубов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 honag

honag

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Ближайшая станция метро:Живу не в Москве

Отправлено 21 January 2020 - 19:52

Доброго, форумчане! У меня большая проблема. Может кто-то уже сталкивался и сможет подсказать адекватное решение. У меня есть родственник, о котором я забочусь. Изначально проблемы с развитием. Сейчас, это взрослый парень с детской психикой. Очень реактивный, если что-то не по нему, может бросить что-нибудь, ударить, даже укусить. Ему надо лечить зубы… много зубов. У него очень запущенный рот, но я боюсь, что сидеть спокойно он не будет совсем.

#2 Shen

Shen

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Ближайшая станция метро:Бибирево

Отправлено 21 January 2020 - 20:19

Че-то вы прямо жесть описали. Но, насколько мне известно, таких пациентов только под наркозом, как маленьких детей лечат. Хотя, не знаю, если психические отклонения есть, то там, наверное, обследование предварительное нужно.

#3 Simbana

Simbana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Ближайшая станция метро:Беляево

Отправлено 21 January 2020 - 20:33

Нда, проблема. Его ж по идее до кресла довести надо. Маленького у мамы на ручках усыпят аккуратно и все, а с этим товарищем как быть? Вот врачам морока-то!

#4 Leska

Leska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 January 2020 - 20:58

Ну, сначала с врачом надо переговорить, а потом уже думать. Еще неизвестно, что у него по анализам будет – можно ему наркоз или седацией обойдутся. В клиниках алгоритмы разработаны, как со сложными пациентами работать. Там еще его курирующий врач должен будет дать заключение и рекомендации. А если ему рот не пролечить, потом инфекция может распространиться и будет уже мега-проблема с хирургическим вмешательством. Вы сначала пообщайтесь с докторами, а стоматологи вам уже сами подскажут как сделать.

#5 dobronet

dobronet

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 6
  • Именины:день Ангела

Отправлено 22 January 2020 - 03:41

это не проблема. можно связать. в общем если деньги есть на лечение зубов, то остальное мелочи!

#6 honag

honag

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 January 2020 - 10:47

Я еще очень последствий наркоза боюсь. Он ведь и так не слава богу, а вдруг будет ухудшение?

#7 Shen

Shen

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Ближайшая станция метро:Бибирево

Отправлено 22 January 2020 - 10:55

Да куда уж страшнее-то? Нормальные люди с зубной болью неадекватами становятся. А у вас и так парень с проблемами. Он вам такую жизнь устроит, пока будет зубами маяться. А так, может даже потише станет – болеть-то уже не будет.

#8 Leska

Leska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 January 2020 - 11:12

Сейчас нормальные препараты, последствий минимум. Главное, чтобы в клинике штатный анестезиолог был с опытом. Он рассчитает дозу, чтоб парень проспал сколько надо и проснулся без отходняков. Вот, сюда можно обратиться за консультацией. 32 Дент – стоматологическая сеть, у них все необходимое есть даже для сложных случаев. Тут контакты и список филиалов по городу: https://www.32dent.r...d_narkozom.html

#9 honag

honag

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 January 2020 - 11:16

Спасибо за поддержку. А то уже прям руки опускать начала, сложно с ним очень. Я попробую, надеюсь все образуется и пролечим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных