Перейти к содержимому


Фотография

27 сентября - друзья из "Москва, которой нет" приглашают на день рождения театра Ретрообраз

встречи программа Дыхание

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 26 September 2014 - 16:54

"Москва, которой нет" активно сотрудничает с нашей программой поддержки больных БАС "Дыхание". Они уже проводили экскурсию по Марфо-Мариинской обители, и надеемся, еще не раз примут участие в наших мероприятиях. А на этот раз они приглашают всех желающих прийти на День рождения театра "Ретрообраз". 
 
 
27 сентября с 11 утра ждем вас во дворе дома 2 по улице Шверника (м.Академическая) и приглашаем окунуться в атмосферу Москвы времен "оттепели". Первые хрущевки и дворы, куда выходили пообщаться; прически "конский хвост" и "хала"; мода космической эры и советская бытовая техника, ныне превратившаяся в притчу в бабушкиных кухонных воспоминаниях...
Игры, роспись маек, плетение хипповых фенечек, киносеансы и чтение поэзии Евтушенко; мастер-класс по прическам и макияжу тех лет и - ДЕФИЛЕ театра исторического костюма "Ретрообраз" (начало программы Ретрообраза - в 14 часов)
И еще. В этот день Ретрообраз торжественно отметит свое пятилетие - первую круглую дату. Почти 5 лет назад на дорожке Страстного бульвара во время шаталища Архнадзора появились ОНИ - барышни в старинных костюмах 20х, 30х, 40х, 50х годов. С тех пор коллекция выросла в 10 раз (пять лет назад она составляла от силы дюжину платьев - теперь предметов более сотни), сменилось несколько "золотых" составов, у каждого платья появилось свое имя... Это надо отметить, непременно надо! 
 
Мероприятие организовано ДК Меридиан, НО ПРОХОДИТЬ БУДЕТ ПО АДРЕСУ:
ул. Шверника, д. 2, ДВОР
Вход свободный

http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: встречи, программа Дыхание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных