Перейти к содержимому


Фотография

10 МАЯ - молебен о создании и укреплении СЕМЬИ

помощь семье молебен встречи

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 22 April 2015 - 13:03

10 мая в 16-00 в храме св. благ. царевича Димитрия (Москва) состоится молебен о создании семьи. Служит епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.
 
"Господь же сказал, что когда двое или трое согласятся о чем-то попросить, будет им. Будем просить у Бога, прежде всего, радости, мира, прощения грехов, смирения, согласия с волей Божией. Если есть на то воля Божия - жениха-невесту. Господь обязательно поможет. Если есть на это воля Его, вас ждет счастливый брак. Господь лучше знает, что ждет нас впереди. Конечно, плохо без мужа, но с плохим мужем еще хуже, мои дорогие. Поэтому доверимся Богу и будем учиться любви. Тогда жизнь наша, в браке или без брака, будет счастливой. Будем мы одной семьей церковной: очень важно, что мы с вами вместе, одними устами и одним сердцем, будем прославлять Бога, молиться Иисусу Сладчайшему". Из слов епископа Пантелеимона перед предыдущим молебном.
 
После молебна о создании семьи c акафистом Иисусу Сладчайшему владыка приглашает на беседу с православной семьей. Следите за новостями!
 
Молебен служится с периодичностью раз в один-два месяца. Летом планируется перерыв.
 
Адрес: г. Москва, храм св. благоверного царевича Димитрия при 1 Градской больнице - м.Октябрьская/Шаболовская, Ленинский пр-т, д.8, к.12 www.stdimitry.ru
 
Подробнее о молебне: https://www.facebook...olebenStdimitry

http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: помощь семье, молебен, встречи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных