Перейти к содержимому


Фотография

Мама с тремя детками ,примет в дар ноутбук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгения Дубова

Евгения Дубова

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1064

Отправлено 12 August 2017 - 08:48

Дорогие друзья ,доброго времени суток вам .
Я писала вам про семью из Козельска,мама работает у нас сестрой милосердия(по уходу за тяжелобольными).У неё три дочки ,9,13 и 16 лет ,все ученицы ,девочки хорошие ,и сама Наташа добрая и хорошая сестра .
Сейчас в школе без компьютера к сожалению сложно ,если у вас есть б/у ноутбук и в хорошем состоянии ,и вам уже не нужен ,отдайте пожалуйста в дар этой семьи..
Компьютер не подойдет ,так как Наталья переезжает с детьми ,барак где они живут ,сносят .И плюс раздел имущества с мужем ,там 28 кв метров,жильё покупалось в браке ,и Наташа тогда и не думала что как то можно плачевно всё закончится ,и квартиру полностью на мужа оформили .Господь не оставит маму с детьми ,и будем молится что б раздел прошел как можно честно ,пока муж сказал что претендует ровно на половину.
Дай Бог что б всё наладилось ,Наташа очень сильно переживает ,и не хотела судиться ,так как она воцерковленный человек,но вопрос уже не в ней ,а в детках
Когда периедут ,будут снимать жильё,других вариантов пока нет,им ни как не потянуть покупку ноутбука,очень тяжёлая ситуация.
Наташа за всё Бога благодарит ,а девочкам говорит что с папой общаться надо ,он отец же ,будем молиться что б у него что -то изменилось в сознании ,дети не должны страдать за поступки родителей своих .
Девочки замечательные ,пожалуйста,давайте им поможем !
Для учебы пока больше не прошу ,так как всё будет покупаться впритык,что б сейчас не складывать.
Если вы сможете откликнуться,напишите или позвоните мне .89030033875 (есть вот сап)
janet257@yandex.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных