Перейти к содержимому


Фотография

Перед ПАСХОЙ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 еп. Пантелеимон

еп. Пантелеимон

    Духовник службы «МИЛОСЕРДИЕ»

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 17 April 2009 - 19:59

Милые и дорогие моему сердцу добровольцы!

Когда мы с вами встречались в первый раз (для некоторых из вас это был и последний раз), я многим из вас говорил, что цель Вашего собирания вокруг нуждающихся людей – умножение любви. Хочу поблагодарить вас за то, что в моей душе после того, как вы появились, любви стало больше. Не то чтобы я стал лучше, но я теперь больше верю в то, что в наше время может умножаться не только зло, но и любовь. Прибавилось в моей душе и радости оттого, что вы есть. Она немного эгоистична – я теперь знаю, к кому мне обратиться, если нужна помощь.

Святейший Патриарх Кирилл захотел в первый день Пасхи поздравить самых униженных и презираемых людей – бездомных. Без вашей помощи мы не смогли бы организовать это поздравление. Низкий поклон и сердечная благодарность всем тем, кто откликнулся на призыв Марины Васильевой и помог сложить коробки, покрасить пасхальные яйца, разгрузить куличи!

Сегодня Великий Пяток – Крестная Пасха. Время молиться и молчать. Завтра – Великая Суббота, день покоя, когда молчит всякая плоть человеческая. Спасибо, что вы пожертвовали в эти великие дни своим временем, своими планами и приготовили подарки для наших бездомных и бедных братьев и сестер!

Помогая им, вы взаймы даете Богу!

С любовью,
прот.Аркадий Шатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных