Перейти к содержимому


Фотография

Нужны няни


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Юльсен

Юльсен

    Новичок

  • Другие НКО и организации
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 August 2009 - 08:35

Дорогие друзья!
Меня зовут Юлия, и я - волонтёр движения «Отказники.ру. Волонтёры в помощь детям-сиротам». Наше объединение волонтёров существует с 2006 года. И за это время сделано очень многое. У нас существует несколько направлений деятельности. Волонтёры совершают регулярные поездки в больницы и сиротские учреждения, стараются хоть немного улучшить жизнь детей-сирот, проживающих в них. Также у нас работает команда содействия семейному устройству, у которой есть свой сайт Территория без сирот. Помогаем мы и семьям, оказавшимся в критической ситуации, с целью профилактики отказов от детей. И многое-многое другое.
В том числе, мы помогаем детишкам, оставшимся без попечения родителей и имеющим тяжелые врожденные диагнозы или приобретенные заболевания. Для помощи таким детям существует наша команда «Дети в беде» . Волонтёрами этой команды проделывается огромная работа с целью организации лечения и реабилитации детей. Ребятишки устраиваются в больницы г. Москвы, где им проводятся порой сложнейшие операции, требующие затем длительного периода восстановления. У наших подопечных детишек нет мамы, которая обеспечивала бы им надлежащий уход во время их нахождения в больнице. Поэтому обычно с ребёнком находится наша няня, которая и заботится о нём в этот трудный для малыша период. Как вы понимаете, таких детишек у нас немало. А у наших постоянных нянь не остаётся ни времени, ни сил, чтобы подарить им достаточное количество внимания и заботы. Поэтому на данный момент у нас появилась необходимость в привлечении новых нянь и сиделок для больных детей-сирот.
К сожалению, это оказалось не так просто.
И поэтому сегодня мы просим вашей помощи, дорогие добровольцы! Нашим подшефным детишкам очень нужны няни! Добрые, отзывчивые женщины, которые могли бы обеспечить малышам заботу и уход!
Зарплата по результатам собеседования.
График работы либо сутки/сутки, либо неделя/неделя, т.к. няни должны быть у детишек круглосуточно.

По всем вопросам можно обращаться ко мне
e-mail: js1139(а)yandex.ru
телефон: 8-915-196-23-53
Юля




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных