Перейти к содержимому


Фотография

р.Б. Вера (Челядникова Вера Никитична; +26.11.2012; СЗАО)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елка

Елка

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 379
  • Именины:2 июня
  • Ближайшая станция метро:Юго-Западная

Отправлено 26 December 2012 - 12:14

Дорогие все!

Прошу ваших молитв о упокоении новопреставленной р.Б. Веры (Челядниковой Веры Никитичны). Она почила 26 ноября 2012 года в больнице. Бабушка Вера была моей подопечной.
Голод в детстве, военный тыл в сооружении заградукреплений, работа ветеринаром, получение второго образования, работа преподавателем, интересные командировки по всему СССР, трудное восприятие перемен в стране, бездетная, одинокая старость. В свои 90 лет она сохранила здравый ум, глубокую память, была удивительным рассказчиком. Последние годы не унывать ей помогала вера в Бога. Два года нашего общения были для меня промыслительны, это я понимаю, оглядываясь назад.
Прошу помолиться об упокоении бабушки Веры. 40 дней по ней будет 4 января.
Сколько возможностей сделать хорошее мы упускаем, даже не сознавая ценности того, что упустили! (из записей Императрицы Александры Федоровны).
Если не можешь делать для людей добро большое, постарайся совершить хотя бы малое (архиепископ Лука Крымский (Войно-Ясенецкий))

#2 Елка

Елка

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 379
  • Именины:2 июня
  • Ближайшая станция метро:Юго-Западная

Отправлено 22 November 2013 - 19:38

Прошу молитв об упокоении бабушки Веры. 26 декабря будет год со дня ее кончины.
Сколько возможностей сделать хорошее мы упускаем, даже не сознавая ценности того, что упустили! (из записей Императрицы Александры Федоровны).
Если не можешь делать для людей добро большое, постарайся совершить хотя бы малое (архиепископ Лука Крымский (Войно-Ясенецкий))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных