Перейти к содержимому


Фотография

Санаторно-оздоровительная школа в пос. Томилино

полезная информация помощь детям

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 05 September 2013 - 17:14

В 15 мин. езды на электричке от станции Выхино до пл. Томилино (пешком 12 минут) находится санаторно-оздоровительная школа №11.

Школа имеет возможность принять детей на срок от 1 месяца до окончания учебного года.
Наряду с обучением по государственной программе в полном объёме московского стандарта, проводится оздоровление детей, имеющих гастроэнтерологические заболевания.

Обучение и проживание детей бесплатное!!!

Школа расположена в лесном массиве. Обучающиеся обеспечены 6-ти разовым питанием. В школе работают врач педиатр и стоматолог. Имеются 3 кабинета физиотерапии, кабинет массажа, спортивные площадки(футбольное поле, 2 баскетбольных площадки, тренажёрный зал). В каждой спальне свой санузел и душ.
Школа работает по 6-ти дневной неделе в составе3-8 классов, наполняемость классов 18-20 человек. Обучение производится высококвалифицированными учителями.

Путёвки выдаются в школе по предварительной записи по телефону (495)557-42-09. Также справки можно получить по телефону (495)557-25-09.

Личные дела обучающихся находятся в той школе, из которой ребёнок прибыл и может вернуться в любое время. Для директора школы, в которой находится личное дело ребёнка, выдаётся справка о том, что ребёнок временно, по путёвке находится на обучении и оздоровлении.

В школе работают кружки: хореографический, ИЗО, спортивные секции, студия декоративно-прикладного искусства( выжигание, макраме, бисероплетение, квиллинг), проектная мастерская «Компьютерная анимация», лечебная физкультура.
Приём детей осуществляется и в течение всего учебного года.

Адрес: пос. Томилино, ул. Потехина, д.1
Телефоны: (495)557-42-09, (495)557-25-09, 8(916)915-00-82 (Наталья Николаевна)
http://schlg11.mskobr.ru
http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: полезная информация, помощь детям

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных