Перейти к содержимому


Фотография

5 июля помощь оргкомитету фестиваля "Русское поле"

массовые мероприятия праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 01 July 2014 - 14:53

СОДРУЖЕСТВО ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ приглашает

Дорогие друзья!

5 июля 2014 г. в Москве, в музее-заповеднике «Коломенское» в рамках мероприятий празднования 700-летия со Дня рождения Преподобного Сергия Радонежского состоится III Межрегиональный фестиваль славянского искусства «Русское поле».

Вся программа нынешнего фестиваля - это воспоминание о делах молитвенника земли русской. В ходе праздника состоятся выступления творческих коллективов более чем из тридцати регионов России, ярмарка народных промыслов, ремесленные мастерские, различные культурные мероприятия. Силами гостей праздника будет построен обыденный храм. Перед зрителями выступит самый большой русский хор – лауреат книги рекордов России.

Оргкомитет привлекает волонтеров для помощи в организации и проведении данного фестиваля. Среди предполагаемых задач – помощь и координация в ряде секторов и направлений, в частности:
- На основной площадке;
- В зоне «почетные гости»;
- В зоне парковок;
- В зоне «встреча гостей»;
- В зоне сцены;
- В зоне работы с прессой;
- В зоне официальных делегаций;
- По направлению обеспечения безопасности.

Содружество добровольческих объединений приглашает Вас принять участие в предстоящем празднике и просит оказать волонтерскую поддержку. Сбор добровольцев 5 июля в 7 ч : 30 мин у кинотеатра «Орбита» (м. Коломенская, первый вагон из центра, выход на улицу по указателям «К музею-заповеднику Коломенское», сразу у выхода).

Контактное лицо и подробная информация: Иван 8 (916) 933-52-92 (необходима запись на участие в мероприятии по этому телефону). Будем рады Вашему отклику и содействию. Ждем всех!


http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: массовые мероприятия, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных