Перейти к содержимому


Фотография

Плита для девушки инвалида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгения Дубова

Евгения Дубова

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1064

Отправлено 18 February 2016 - 16:46

Здравствуйте дорогие наши волшебники.
Обращаюсь с очень сложной просьбой.
Про Кристину я Вам рассказывала,кто то следит за судьбой девушки, вот на этой недели была вторая операция за февраль, на пролежнях.А вообще за два месяца, -это 4-я. Но последние две были очень сложными, длились несколько часов, сейчас конечно тяжело после операций,лежать только на животе, потом кое как можно на бок. Это подробности маленькие о состоянии.
А сейчас вот почему пишу.
Кристина наконец-то сможет въехать в свою квартиру, об этом тоже я когда то писала ,долго КРИСТИНА скиталась по съемным квартирам,Муж бывший, незаконно её выписал, там очень сложная ситуация была, ведь после аварии Кристина долгое время была в коме,потом бесконечные операции и в итоге инвалидность на всю жизнь. Кому нужна жена инвалид?да и не вправе мы судить, конечно с квартирой человек поступил подло ,но что уж говорить об этом.
Но все таки, хоть спустя и время, но суд был в пользу Кристины.Конечно квартира ей эта не досталась, но половина по праву была разделена, и на эти деньги было возможно купить в городе Щелково однушку, но свою, наконец то свой угол!Инвалиду очень сложно по съемным квартирам.
И вот большая необходимость в плите, но плита нужна именно керамическая и не из прихоти или моды, а именно по необходимости.
Если брать плиту электрическую с блинами, то Кристина просто не в состоянии например будет переставить или отодвинуть кастрюлю,и мыть удобнее будет именно керамику, но больше конечно из за того, что она удобнее будет в эксплуатации.
Это очень дорогостоящая покупку, и я думала, обращаться ли с такой больший просьбой, но все таки я могу предпологать сколько угодно, а Господь сам расположит все как надо.
Вдруг кто то сможет.
Правда и в город Щелково доставка дороже, это 25 км от Москвы.
Если кто -то сможет откликнуться,пишите, Звоните
89030033875
Я есть так же в ват сапе
И почта janet257@yandex.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных