Перейти к содержимому


Фотография

Добровольцы в больницу святителя Алексия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгения Дубова

Евгения Дубова

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1064

Отправлено 18 January 2017 - 15:32

Дорогие наши друзья, добровольцы и те кто хочет стать добровольцем.

Что такое быть добровольцев ?В первую очередь это любовь к ближнему, желание помочь ,сделать богоугодное дело ,потратить своё личное время ,прийти к тем кому тяжело, и физически и морально .

Легко ли быть добровольцем? Вот стать добровольцев легко достаточно ,для этого нужно прийти на собеседование в храм царевича Димитрия ,при первой градской больнице ,в 11.45.,а вот быть добровольцев всё же сложнее .

В больнице святителя Алексия действует паллиативное отделение ,это тяжелобольные люди ,добровольцы нужны в уходе в основном, а так же покормить ,иногда погулять, почитать .

Если у вас есть желание научиться этому, приходите!Вам будут рады. Наши больные лежат тут подолгу ,бывает что и не один месяц, они устают от больницы,хотя в нашем отделении мы очень стараемся создать условия более домашние .Конечно надо иметь любовь и терпение большое, так как больные бывают разные ,их объединяет одно ,-это страдания .В нашем отделении совсем нелегко ,но несмотря на это ,здесь есть любовь и сострадание .Сестры переживают за своих больных и они становятся своими .Когда в первый раз приходит доброволец в отделение ,я всем советую не торопится, не браться сразу за всё,конечно доброволец хочет ощущать себя нужным сразу и как можно больше хочет сделать ,но тут не выйдет со спешкой ,и с первого раза понять всё трудно.

Мы ждём вас дорогие добровольцы .

Вы можете мне позвонить и пообщаться со мной, задать интересующие вас вопросы .

89030033875 Евгения

почта janet257@yandex.ru






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных