Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

гуманитарная помощь Рязанской области

помощь регионам

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Турушев Артем

Турушев Артем

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 14 June 2012 - 00:28

Дорогие мои друзья!

Есть радостная новость, которой я хочу с вами поделиться: состоялась первая отправка гуманитарной вещевой помощи в Рязанскую область.
Доставка вещей до до адресатов стала возможна благодаря стараниям иерея Максима Боброва, председателя социального отдела Рязанской Митрополии.

Мы все, кому из нас доводилось получать посылки, подарки, испытываем чувство радости и благодарности, теплоты и заботы, так и наша отправка вещей доставила много радости тем, кто получил подарки, а во многом и самые необходимые для жизни вещи.
Если прибегнуть к фактам, то (из письма Рязанской Митрополии): "гуманитарной помощью от соц. отдела Рязанской Митрополии были обеспечены следующие благочиния: Восточное и Западное благочиния г. Рязани, Захаровское благочиние, Спасское благочиние, Михайловское 1-ое и 2-ое благочиния, Пронское благочиние, а так же Фонд Святителя Василия Рязанского, Рязанское женское духовное училище, Рязанская Семинария, Детский реабилитационный центр "Надежда", многодетная мать Оглы Ксения (ожидающая седьмого ребенка), Туря Елена ( 4 детей), малообеспеченная семья Филипповых, матерь-одиночка Зайцева Ирина".

Я вам еще предлагаю взглянуть на фото людей, благодарных всем, кому это стало возможным (это и те кто передал вещи в Центр Гуманитарной помощи на Дубнинской, и тем, кто осуществил доставку до Центра, и тем, кто принял участие в сортировке и упаковке вещей, а также тем, кто осуществил доставку до пункта назначения).

Изображение


Изображение

Приезд батюшки в детский центр "Надежда" - это всегда радостное событие, а тут еще и вдвойне приятно в День защиты детей!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Надеюсь, что это только начало нашей работы и нам еще многое предстоит сделать в этом направлении.

Приглашаю всех принять посильное участие в гуманитарной помощи регионам.

С надеждой на помощь, координатор гуманитарного направления Артем
Для ваших предложений по телефону: 8-905-547-70-51, 8-903-540-99-76
Для ваших писем e-mail: artem.turushev@rambler.ru





Темы с аналогичными тегами: помощь регионам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных