Перейти к содержимому


Фотография

Помогите Евгении и её семье!!! Пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 NastyaS24

NastyaS24

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 29 January 2011 - 14:10

Дорогие друзья!!! Помогите, пожалуйста, маме – Евгении (32 года) с 3 несовершеннолетними детьми: старшему сыну – 13 лет, среднему – 10 лет, а самой младшей её доченьки – 6 месяцев.

Я зашла на сайт – ДОБРЫЕ ЛЮДИ и почитала про эту семью. Решила помощь вещами – скромной одеждой…, немного подарками на новый год, немного добрыми книжками. Послала 2 посылки. Я Евгении позвонила, она мне рассказала, как они живут и попросила повесить объявление в надежде, что кто-нибудь проявит доброту и сострадание и поможет её детям и ей(компьютера у них нет).

Вот что она сообщает: «В мою семью пришла беда...и пришла не одна. СГОРЕЛ МОЙ ДОМ СО ВСЕМИ ЛИЧНЫМИ ВЕЩАМИ и я осталась на улице. Сгоревший дом реконструкции не подлежит, ДЕТИ РАЗДЕТЫЕ, НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗИМНИХ ВЕЩЕЙ", Её доход составляет 7900." Мы с детьми сейчас живем на квартире, но люди добрые денег за дом не берут только за коммунальные услуги. Да и 2500 рублей уходит за газ и свет. Остальных денег еле-еле хватает на необходимые продукты питания. Мне помог наш местный Батюшка, привез нам картошки мешок, лук, хлеба возит по воскресеньям. Я ему очень благодарна за помощь!» Я звонила этому батюшке Сергея в храм Святой Троицы и он подтвердил, что помогал материально в основном вещами, и немного деньгами, так как в их селе люди живут бедно.

Евгении и её семье ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ, НО НЕ ТОЛЬКО – она сейчас с детками живёт в доме соседки (я попросила у Евгении телефон соседки, Евгения сразу дала телефон, я сразу же позвонила и соседка подтвердила информацию и сказала, что сделала большую скидку Евгении и Евгения уже живёт в её доме с августе, но не все деньги Евгения выплатила ей, чтобы выкупить её дом с участком, соседка сказала, что отдала кое-какие шкафы старые и немного другой мебели, но её срочно нужны деньги и она будет повышать цену). Дом с участком по цене самый недорогой. Компенсацию Евгения получит весной – 200 тыс от государства, но НЕ ХВАТАЕТ ещё 150 тыс. рублей. Она просит у тех, кто в состоянии, помочь её детям и ей, пожалуйста!

Дорогие друзья, помогите, пожалуйста, чем добрым можете, Евгении и её семье!!! Очень вас прошу!!! НЕ отворачивайтесь и не будьте глухи к беде других людей!!!! Ведь беда может случится с каждым! И мы должны помогать друг другу, поддерживать, проявлять свою любовь и неравнодушие! А это так согревает и делает счастливых ВСЕХ!

Вот что Евгения пишет: «Я буду очень признательна и благодарна за Вашу помощь!!! Мой адрес: индекс:309609, Белгородская область, Новооскольский район, с.Беломестное, ул.Садовая, дом 44. Телефон:+79524290438 Лимаренко Евгения Михайловна. Реквизиты для перечисления средств: Новооскольское ОСБ 3867/100, г.Новый Оскол, пл.Ленина 5,ИНН 7707083893,КПП 311402001, БИК 041403633, КОР/СЧ 30101810100000000633,р/сч 42307810507120021869, ОГ 4395644»

Если денежно или материально вы действительно не можете помочь по объективным причинам, то, пожалуйста, милые люди, расскажите об этой группе помощи семье Евгении вашим друзьям, пожалуйста! МОжет кто-нибудь из них поможет этой семье, оказавшейся в трудной ситуации! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ!!! Пишите мне, пожалуйста, если у вас есть вопросы по этому поводу или звоните самой Евгении.

Прикрепленные изображения

  • SPM_A0041.jpg
  • SPM_A0043.jpg
  • SPM_A0032.jpg

Сообщение отредактировал NastyaS24: 10 February 2011 - 17:09

Мало быть живым, надо осознать эту жизнь настолько, чтобы перестать качаться, подобно маятнику от неуважения к злости, от пошлости к эгоизму, от жестокости к сквернословию и стать честным, порядочным, вежливым, справедливым, скромным, оптимистичным и добродушным человеком!!!

#2 andy

andy

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 29 January 2011 - 22:54

очень свооеборазный сайт. напоминает что-то из текстов, озвучиваемых разными людьми в московском метро. состоит из облака тегов, в том числе со словами бабки и халява, мани, спорт, экстрим и т.п.

по-видимому, обычный развод на деньги, скопированный и на этот форум тоже

#3 NastyaS24

NastyaS24

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 February 2011 - 18:01

очень свооеборазный сайт. напоминает что-то из текстов, озвучиваемых разными людьми в московском метро. состоит из облака тегов, в том числе со словами бабки и халява, мани, спорт, экстрим и т.п.

по-видимому, обычный развод на деньги, скопированный и на этот форум тоже


Если даже сам сайт - Добрые люди - не совсем добросовестный, то объявления, которые вешают на нём люди есть и честные, хотя наверное их и немного.

Это никакой не развод, я проверяла и перепроверёла - звонила соседке, батюшке Сергею Атом.. в церковь Святой Троицы, которая находится в селе Беломестное, где проживает Евгения. Батюшка Сергей помогал семье Евгении продуктами, вещами, деньгами немного, так как в селе люди живут небогато. Также сегодня (11 февр 2011 года) я позвонила в ГПН (Государственный Пожарный Надзор) по телефону с официального сайта МЧС по Белгородской области и там мне подтвердили, что дом действительно сгорел у Лимаренко Евгении - мне сказал сотрудник и сказал, что он выезжал на место пожара - назвал село Беломестное, ул. Садовую.

Также Евгения мне прислала 2 документа:справка о пожаре дома Лимаренко Евгении, который сгорел 18 авг 2010 с печатью и подписью (начальника отделения ГПН Новооскольского района - А. В. Шестакова), а также Акт-Обследование жилищно-бытовых условий семьи - Лимаренко Евгении. Вот они - http://narod.ru/disk...Д%...и.rar.html

На фото: 1-е и 2е - дом с разных сторон, который Евгения хочет выкупить и в котором сейчас она живёт,
3е - сгоревший дом Евгении в авг 2010 года

Сообщение отредактировал NastyaS24: 11 February 2011 - 11:56

Мало быть живым, надо осознать эту жизнь настолько, чтобы перестать качаться, подобно маятнику от неуважения к злости, от пошлости к эгоизму, от жестокости к сквернословию и стать честным, порядочным, вежливым, справедливым, скромным, оптимистичным и добродушным человеком!!!

#4 andy

andy

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 10 February 2011 - 19:03

2nastya
хорошо, что Вы проверили. спасибо. сколько-то, значит, можно помочь

#5 NastyaS24

NastyaS24

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 11 February 2011 - 11:45

2nastya
хорошо, что Вы проверили. спасибо. сколько-то, значит, можно помочь


Спасибо большое за рекомендации по поводу переправерки и за ваше неравнодушие, вежливость и тёплоту!
Пожалуйста! Спасибо большое что вы постараетесь помочь Евгении!!!
Но вы не написали про сайт - добрые люди что сообщения людей могут быть и правдивыми, хотя и сайт отчасти сомнительный, хотя обещали. Не обманывайте! Хорошо? Честность - помогает Жить! Исправьте пожалуйста! Хорошо? будьте справедливы и объективны, пожалуйста!
Мало быть живым, надо осознать эту жизнь настолько, чтобы перестать качаться, подобно маятнику от неуважения к злости, от пошлости к эгоизму, от жестокости к сквернословию и стать честным, порядочным, вежливым, справедливым, скромным, оптимистичным и добродушным человеком!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных