Перейти к содержимому


Фотография

В Москве всегда можно присоединиться (помочь) к группе поддержки заключенных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр Н.

Александр Н.

    Участник

  • Другие НКО и организации
  • PipPip
  • Cообщений: 6
  • Интересы:Помощь заключённым

Отправлено 28 September 2011 - 15:39

В Москве всегда можно присоединится к межприходской группе поддержки заключенных (или помочь в этом богоугодном деле)

Московская межприходская Группы поддержки заключённых при храме в честь иконы Божией Матери „Живоносный Источник“ в Царицыно приглашает всех приходить по пятницам (15–20) и воскресеньям (15–18) в Православный Центр „Живоносный Источник“ по адресу: ул. Солнечная, 3, – <b>просто почитать письма заключённых</b>, помочь рассортировать их по срочности и виду обращений. Каждую неделю мы получаем до 50 писем и не успеваем их даже читать. Мы, конечно, должны предупредить всех, что это занятие не сулит приятного времяпрепровождения или сиюминутной пользы – оно для тех, кто хочет Спастись через служение ближнему (Мф. 25, 34–46).

Православный Центр „Живоносный Источник“ расположен по адресу: ул. Солнечная, 3.
Проезд: Метро Царицыно, последний вагон из центра (подробнее см. на сайте: http://www.ostrog.sp...a_soln_01.html).

Господь сказал: „В темнице был, и вы пришли ко Мне“ (Мф. 25, 36).

Немного перефразируя наставление преподобного аввы Дорофея, можно сказать: Разумно служащий заключённым служит для того, чтобы приобрести милостивое сердце, чтобы приобрести чувство сострадания: ибо кто имеет такую цель, тот, чтобы ни случилось с ним…, он без смущения переносит все это, взирая на свою цель и зная, что более заключенный благотворит ему, нежели он заключенному“
.

Эл. почта: t-sl@narod.ru
Контактный телефон Группы поддержки заключённых при храме в честь иконы Божией Матери „Живоносный Источник“: 8 - 916-253-48-52 - Александр Николаевич (с 11 до 21).

Познакомиться с этим служением можно, посетив наше скромное интернет-издание, предназначенное для тех, кто оказывает помощь заключённым или хочет помочь в этом богоугодном деле:
http://www.ostrog.spring-life.ru/

ВНИМАНИЕ: Изменился почтовый адрес группы поддержки заключённых: всё осталось на своих местах, изменился только номер дома, теперь при почтовых отправлениях или денежных переводах, нужно писать:
ул. Солнечная, 3, Воскресная школа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных