Перейти к содержимому


Фотография

Фонд поддержки и развития сельских школ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lasker

lasker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Интересы:компьютер

Отправлено 29 February 2012 - 12:25

ИзображениеЯ не участник благотворительной деятельности, я вебмастер. По просьбе директора Фонда поддержки сельских школ отца Николая я обращаюсь к Вам: помогите. Кто не знает, то скажу, что решением правительства О реструктуризации сети общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности была закрыта школа в селе Кузнецово Ивановской области. Но дети, родители и коллектив не смирились с этим. Школа была сохранена путём выкупа в частную собственность. Вы представьте себе: малолетние ребятишки за 12 километров должны добираться за знаниями, а даже до остановки 3 км. Но на них давят, инспекция за инспекцией, директора фонда о. Николая вызывали в прокуратуру. И даже когда по одному из центральных каналов прошёл репортаж о школе, в покое не оставляют. Но школа живёт и это главное.
От их имени я прошу помочь. Книги и оргтехника, деньги на отопление. Они же нуждаются во всём. Вот сайт фонда и школы deti-sela.org
И даже если Вы просто напишите для этих ребят, родителей и учителей несколько тёплых слов, то Ваша поддержка здорово им поможет. Спасибо.
Вебмастер deWolf

Прикрепленные изображения

  • den_narodnogo_edinstva.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных