Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гуманитарная вещевая помощь регионам. Вступительное слово

вторая жизнь Ваших вещей памперсы детская одежда средства гигиены постель кроватки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Турушев Артем

Турушев Артем

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 12 May 2012 - 00:26

Дорогие друзья, мы приступаем к развитию нового направления помощи - гуманитарной вещевой помощи населению близлежащих регионов через региональные храмы и епархии.
Наша работа будет заключаться в следующем: сбор вещей, их сортировка и отправка в регионы для малообеспеченных, многодетных семей, погорельцев и других нуждающихся наших соотечественников.

Чем вы сможете помочь:
1. привезти свои вещи на гуманитарный склад по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., 71, стр. 1, с пятн по воскр с 12 до 20 ч;
2. привезти вещи от дарителя на склад;
3. помощь в разборе, сортировке и комплектовке вещей;
4. погрузка вещей в транспортное средство;
5. доставка вещей до пункта назначения.

Рад буду ответить на ваши вопросы и рассмотреть ваши предложения по адресу: artem.turushev@rambler.ru
по тел. 8-905-547-70-51, 8-903-540-99-76

Артем

#2 Ирина Николаевна

Ирина Николаевна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Именины:22/12/1968
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:

Отправлено 02 July 2012 - 12:57

Я-многодетная мама из Мичуринска,Тамбовской области.У меня-7 детей,от приемной дочки есть внучка Василиса.Узнав о Вашем центре помощи,собралась приехать в Москву,чтобы,опираясь на привезенные мною документы,Вы смогли бы помочь моей семье вещами.У меня такой вопрос-а не осуществляется ли Ваша помощь в наш регион(машиной)?Дело в том,что сама ,являясь многодетной мамой ,я тоже в течении 4-5 лет была волонтером в клубе,,Сфера,, на ул.Строителей в Москве.(документ соответствующий имеется).С моими знакомыми на машине,,Газель,,я привозила помощь вещами,обувью,мебелью,техникой к нам в город и распределяла данные вещи по многодетным,матерям-одиночкам,малообеспеченным.Но мои знакомые вот уже больше года не осуществляют поездки в Москву,а клуб ,,Сфера,,благотворительностью более не занимается(там-кружки по интересам для детей).А люди идут и идут ко мне(по старой памяти)Я помогаю,чем могу-советом,составлением (грамотно)заявлений,помогаю писать им обращения к властям.И вещами помогаю-созваниваюсь со знакомым,прошу у них не нужные им вещи,забираю,потом отзваниваюсь тем,кому эти вещи нужны.Люди приходят и берут.Сейчас я-вдова.Мне самой вдвойне тяжелее.Но -ЖИВЕМ!Хочу спросить поточнее-могла ли я бы к Вам в центр помощи приехатьвзять кое-что для своих детей и поговорить с начальством о сборе от Вас вещей в наш регион?С уважением и надеждой на скорый ответ-Ирина.(о нас можете прочесть,набрав-Васильева Ирина Николаевна,многодетная мама,Мичуринск)

#3 Наталия7171

Наталия7171

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49
  • Ближайшая станция метро:Бабушкинская

Отправлено 03 July 2012 - 10:04

Ирина Николаевна, написала Вам в личку





Темы с аналогичными тегами: вторая жизнь Ваших вещей, памперсы, детская одежда, средства гигиены, постель, кроватки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных