Перейти к содержимому


Фотография

Жилье в Москве, за помощь в уходе за больным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Olkinzay

Olkinzay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 November 2009 - 10:33

Добрый день!

Предлагаю Бесплатное проживание в Москве, на условии ухода за лежачим больным.
Квартирные условия: Однокомнатная квартира в районе Очаково-Матвеевское (Веерная ул.), в которой у меня проживает дедушка. Он лежачий больной и ему требуется полный уход: санитарно -гигиенический уход, медицинские манипуляции, уборка помещения, закупка продуктов, лекарств, приготовление пищи, кормление и т. д.

Условия для проживания конечно стесненные: Есть возможность поставить кресло-кровать на кухне (6 кв м), вместо холодильника и стола. Обеденну зону перенести в комнату, где есть еще кровать.

Мне желательно побыстрее найти подобного человека (людей), которые взяли бы на себя заботу о пожилом человеке за возможность бесплатного проживания в квартире (комунальные платежи я оплачиваю сама). Меня отправляют в командировку на 3 недели уже 12-го декабря. Если получиться так, что все сложиться удачно - я буду только рада, если с ним постоянно будет кто-то проживать.

Жду от вас ответа. Мой телефон для контакта: 8-916-197-2190. Ольга

PS Занятость не полная, а частичная. Утром покормить, поменять памперс, оставить чтото на перекус (полдник), ближе к вечеру покормить и поменять памперс ближе к ночи, либо по мере необходимости... В промежутке человек проживающий на площади может устроиться на работу и спокойно ее посещать! У Дедушки есть мы и понятное дело, что забота о нем не будет полностью ложиться на плечи человека, который будет там проживать, есть те дни когда хочется пойти встретиться с друзьями, в театр сходить! Мы всегда рядом и конечно будем периодически приезжать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных