Перейти к содержимому


Фотография

19 июля (вс) - МОЛЕБЕН о создании и укреплении СЕМЬИ с еп. Пантелеимоном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 08 July 2015 - 11:45

Дорогие друзья! Специально для тех из вас, кто хочет создать семью - 19 июля (воскресенье) в 16:00 состоится молебен о создании и укреплении семьи для добровольцев службы "Милосердие"!

Начало в 16:00.

Адрес: храм св.благоверного царевича Димитрия при 1ГКБ - м. Октябрьская или Шаболовская, Ленинский пр-т, д.8, корп. 12 - как добраться.

Служит епископ Пантелеимон.

Мы снова соберемся, чтобы вместе спеть акафист Иисусу Сладчайшему, далее, по традиции вас ждёт встреча с очень интересной семьей, которая поделится своим опытом создания и построения крепкой семьи, радостями и трудностями семейной жизни!

Молебен служится с периодичностью раз в один-два месяца.

 

«Господь же сказал, что когда двое или трое согласятся о чем-то попросить, будет им. Будем просить у Бога, прежде всего, радости, мира, прощения грехов, смирения, согласия с волей Божией. Если есть на то воля Божия - жениха-невесту. Господь обязательно поможет. Если есть на это воля Его, вас ждет счастливый брак. Господь лучше знает, что ждет нас впереди. Конечно, плохо без мужа, но с плохим мужем еще хуже, мои дорогие. Поэтому доверимся Богу и будем учиться любви. Тогда жизнь наша, в браке или без брака, будет счастливой. Будем мы одной семьей церковной: очень важно, что мы с вами вместе, одними устами и одним сердцем, будем прославлять Бога, молиться Иисусу Сладчайшему». Из слов епископа Пантелеимона перед предыдущим молебном.

Подробнее...


http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных