Перейти к содержимому


Фотография

29 октября - презентация книги "Сила возраста", посвященной проблемам людей пожилого возраста

помощь пожилым обмен опытом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 26 October 2015 - 13:07

29 октября в ПСТГУ состоится презентацию книги "Сила возраста", посвященной проблемам людей пожилого возраста. 

Книга, написана с христианских позиций, подходит как дополнительная литература для преподавателей геронтологии, а также будет интересна тем, кто помогает пожилым людям и хочет лучше понять их.

 

gallery_765_5_57093.jpg


http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com


#2 Lenusik

Lenusik

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Именины:3 июня
  • Ближайшая станция метро:Кунцевская
  • Интересы:Я с самого раннего детства мечтала работать в детском доме воспитательницей.К сожалению,я пошла по стопам мамы и стала инженером.Но душа все равно рвется к духовному,помощи детям,людям с ограниченными возможностями.Я знаю,что именно они могут ценить жизнь намного сильнее,чем обычные обыватели,они умеют дорожить близкими и родными.Они не должны быть одинокими и беспомощными,мы должны их окружить заботой и любовью.Я люблю читать книги,ходить в театр,также люблю путешествовать и познавать мир,в свободное время провожу с друзьями,близкими и родными. Из активных видов спорта-велосипед,лыжи,коньки,танцы.

Отправлено 26 October 2015 - 16:03

Ирина,добрый день!В Университет можно попасть всем желающим?



#3 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 27 October 2015 - 12:11

Ирина,добрый день!В Университет можно попасть всем желающим?

 

Лена, да, вход свободный. А нам, службе добровольцев, даже адресно прислали приглашение. Так что можно приходить!


http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: помощь пожилым, обмен опытом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных