Дорогие наши друзья!Я опять обращаюсь к вам за ветошью.Совсем нет откликов.Пока отозвался один человек.
Нам очень очень нужная ветошь,если у вас есть простыни,пододеяльники,наволочки ,и вы ими уже давно не пользуетесь,мы с большой радостью примем!!!!!!
Ветошь разрезается,стерилизуется и потом используется для лежачих больных (обработка пролежней итд),так же используется в реанимации,из них делают подвязки для лежачих больных.Нужна она постоянно,и большая нехватка.
Пожалуйста,если есть у вас или у ваших знакомых,и очень хотите избавиться,мы с большой радостью примем!
Привезти нужно в больницу святителя Алексия,в любой день!с 8 утра до 20 ч.Пожалуйста обязательно заранее сообщите когда сможете приехать.
мой телефон 8903 003 38 75
почта janet257@yandex.ru