Перейти к содержимому


Фотография

8 марта - Литургия для Друзей милосердия в Марфо-Мариинской обители и беседа с владыкой Пантелеимоном

ММО Друзья милосердия

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 07 March 2017 - 12:08

Приглашаем друзей милосердия и добровольцев 8 марта в Марфо-Мариинскую обитель на Литургию Преждеосвященных даров.
 
Вот приглашение от владыки Пантелеимона:
 
Дорогие друзья!
 
8 марта - замечательный день. Но его важность совсем никак не связана с советской традицией отмечать "международный женский праздник". 
 
Многие православные люди знают, что именно в этот день в 1998 году по благословению Святейшего Патриарха Алексия II на Даниловском кладбище были обретены мощи почитаемой русской святой, блаженной старицы Матроны Московской.
 
Я хотел бы пригласить всех вас в этот памятный день в Марфо-Мариинскую обитель милосердия на Божественную Литургию Преждеосвященных Даров, чтобы вместе помолиться, а затем побеседовать на очень важную тему: "Служение женщины в церкви сегодня".
 
Буду рад ответить на ваши вопросы, которые можно задать заранее.
 
С любовью о Христе,
епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон
 
gallery_765_15_82069.jpg

http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: ММО, Друзья милосердия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных