Перейти к содержимому


Фотография

Ищем добровольцев, готовых рассказать о своем служении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 30 October 2013 - 11:39

Дорогие друзья, к нам довольно часто обращаются различные СМИ, которые хотят рассказать о служении добровольцев и о тех, кому мы помогаем. И нам это тоже важно - это возможность привлечь новых добровольцев, чтобы была возможность помочь большему числу людей.

Ищем тех, кто мечтает помочь развитию нашей службы, поучаствовав в съемках телесюжетов и передач, дав интервью журналу или газете!

В интервью Вы можете больше говорить о своем подопечном, о том, какие проблемы есть у той или иной социальной группы, рассказывать истории про знакомых вам добровольцев и совсем немножко о том, что делаете вы. Хорошее интервью добровольца - это отнюдь не рассказ о том, какой я хороший, а возможность других людей привлечь к этому служению.

Дорогие друзья, готовые общаться со СМИ, мне важно знать ваши имена, чтобы не обзванивать подряд всех добровольцев, а иметь возможность небольшим количеством звонком найти того, кто свободен в нужное время.

Например, для съемок документального миссионерского фильма к 14 часам 31 октября меня просили найти добровольца-мужчину, постоянно помогающего в больнице или пожилому человеку на дому.

Если Вы готовы общаться со СМИ, звоните 8-901-598-99-34 (Ирина)
http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com


#2 Alina_Roeva

Alina_Roeva

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Ближайшая станция метро:Авиамоторная

Отправлено 19 May 2017 - 16:02

То же неплохой вариант мести людям свои идеи и показать на своем опыте, как можно помогать.



#3 yahnot

yahnot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Именины:25 января
  • Ближайшая станция метро:Коломенская

Отправлено 27 September 2017 - 20:28

Могу помочь доехать куда-то по Москве по выходным на моей машине. Женщинам с хрупким телосложением могу предложить одежду и обувь. Могу написать или позвонить в различные государственные органы для помощи в решении проблем инвалидов. Вижу море проблем в Москве с точки зрения помощи инвалидов, которые надо и можно решать, вижу прекрасные варианты решений на примере Барселоны, хочу помочь. Напишите мне

#4 Malifiscenta

Malifiscenta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Ближайшая станция метро:Курская

Отправлено 21 December 2017 - 10:20

помогать можно как угодно, не обязательно быть профессионалом в этом деле, а остальное просто ваше развитие и более глубокое внедрение в данное дело



#5 ruben

ruben

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Именины:15.2
  • Ближайшая станция метро:Беляево

Отправлено 28 January 2018 - 02:43

Главное - иметь желание помогать



#6 ОткрытоеСердце

ОткрытоеСердце

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Именины:25 января
  • Ближайшая станция метро:Живу не в Москве

Отправлено 05 March 2018 - 13:18

Жалко что далеко, хорошо когда есть такие люди. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных