Перейти к содержимому


Фотография

Продаются иконы в помощь больному

храмовые иконы иконы помощь рак

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Елка

Елка

    Активный участник

  • Доброволец
  • PipPipPip
  • Cообщений: 379
  • Именины:2 июня
  • Ближайшая станция метро:Юго-Западная

Отправлено 21 May 2014 - 11:09

Дорогие добровольцы и посетители форума! Папа моего мужа пишет иконы. Сейчас он хочет продать свои работы, чтобы помочь с лечением рака нашей родственнице Светлане Мыльцевой (р.Б.Фотинии), о которой я написала в отдельной теме. Большинство этих икон - храмовые: 1) Икона "Святитель Алексий, митрополит Московский" (1,4х0,8 м); 2) Икона "Господь Вседержитель" (0,3х0,4 м); 3) Икона "Спаситель" (0,3х0,4 м); 4) Икона "Св.вмч. Параскева" (0,3х0,4 м); 5) Икона "Св.вмч. Георгий Победоносец" (0,3х0,4 м); 6) Икона "Апостол Павел" (0,3х0,4 м);7) Икона "Св.преп. Сергий Радонежский" (0,25х0,3 м). Но образы малого формата могут стать и домовыми. Фотографии икон можно посмотреть по ссылке. Прошу подсказать, может быть, кто-то из Вас знает, о каком-нибудь храме, который нуждается в подобном иконописном образе. Прошу писать или звонить мне 89165625047 (Елена) или папе 89652166495 (Сергей Сергеевич). С уважением, Елена Марьина (Есина)
Сколько возможностей сделать хорошее мы упускаем, даже не сознавая ценности того, что упустили! (из записей Императрицы Александры Федоровны).
Если не можешь делать для людей добро большое, постарайся совершить хотя бы малое (архиепископ Лука Крымский (Войно-Ясенецкий))





Темы с аналогичными тегами: храмовые иконы, иконы, помощь, рак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных