Перейти к содержимому


Фотография

18 ноября - концерт-беседа "Язык оперы" (Милосердие Zone, м. Динамо)

встречи

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Мерная (Редько) Ирина

Мерная (Редько) Ирина

    Активный участник

  • Координатор службы МИЛОСЕРДИЕ
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1526
  • Ближайшая станция метро:Выберите станцию:
  • Интересы:Литургия, Евангелие, канон Богородице, умножение любви, решение нерешаемых задач-ситуаций, люди, как стать человеком, церковное пение, праздничный колокольный звон в Замоскворечье

Отправлено 17 November 2015 - 10:46

Дорогие друзья! Наша новая площадка в торговой галерее "Монарх" приглашает вас на новые интересные встречи.

 

18 ноября, среда. 18.30. Концерт-беседа «Язык оперы». Лауреат международных конкурсов певица Мария Пожидаева поговорит с гостями Милосердие ZONE о секретах оперного жанра. Когда зародилась опера? Как в ней отразились различные стили и эпохи? Что такое классическое оперное либретто? Какие персонажи в нем присутствуют и какими голосами они поют? Об этом Мария Пожидаева расскажет друзьям милосердия. Прозвучат записи фрагментов классических опер. Это будет встреча-беседа: каждый сможет высказаться и задать вопросы ведущему. А тем, кто хотел бы сам научиться петь и нуждается в совете профессионала, Мария готова дать короткую консультацию в конце вечера.

 

Встреча начнется в 18.30. и продлится около полутора часов. Если вы не успеваете к началу, не смущайтесь, все равно приходите. К беседе можно присоединиться в любое время.

 

Вход на мероприятия Милосердие ZONE свободный. У дверей будет стоять кружка для добровольных пожертвований. Все собранные средства пойдут на поддержку проектов службы «Милосердие».  

 

Как проехать: метро Динамо, последний вагон из центра, перейти по подземному переходу на противоположную сторону Ленинградского проспекта, далее двигаться в сторону центра до первого светофора, у светофора повернуть направо, дойти еще до одного светофора, перейти на противоположную сторону. Вы у цели. Заходите в стеклянный лифт и поднимайтесь на третий этаж.

 

А еще вы можете помочь в проведении этого мероприятия: встречать гостей и продавать за пожертовования сувениры службы "Милосердие". Если вы можете помочь, звоните, пожалуйста, заранее мне 8-909-625-54-36 (Ирина) 


http://www.miloserdi...ко-иринаs-блог/

Мои контакты: irina.redko@gmail.com






Темы с аналогичными тегами: встречи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных